понедельник, 7 мая 2012 г.

Открытка "По морям, по волнам..."

Всем привет!
Давно я не делилась с вами красотой... забегалась немного, но был повод. Готовились ко дню рождения нашей любимой доченьки, которой исполнилось два года, а потом отходили от торжества и хлопот)))))
Вот доделала один очень интересный заказ. Открытка к юбилею мужчины. Причем когда мне назвали все, что должно быть на открытке - я думала целый день, как  что разместить, и вообще, все это в кучу собрать.... Условия: надпись "с юбилеем", квиллинговые розы, морская тематика (т.к. в прошлом человек имел отношение к мореходству), и строительная тема (т.к. в настоящем времени строитель). Мне эта головоломка напомнила игру в пятнашки))))) В общем, как-то наконец сложилась у меня картинка в голове. А вообще, работа под заказ - крайне интересное занятие, т.к. порой заказывают такие тематики, до которых сама бы не додумалась.
В общем, смотрите что из моих "пятнашек" получилось:
На лицевой части морская тема в сочетании с квиллинговыми розами.
Другой ракурс:

Морская тема поддержана состаренной картой, морскими узлами, имитацией канатов, якорем, цепью.
 Накракелюренный завиток, чипборд-тег, бабочки, соломенная плетенка, машинная строчка, розы, якорь, цепь, канаты, морские узлы... на первый взгляд сочетание кажется странным)))))))))))
Вы спросите - а где же строительная тематика? Так вот - она внутри, в виде кирпичной кладки, сделанной в технике квиллинга:

И обратная сторона открытки:
Открытка достаточно большая, размер 15 х 22 см. Бумага К&Company.
Спасибо всем, кто заглянул!

4 комментария:

  1. Потрясающе!
    Ни за что бы не додумалась, как все это совместить, а у Вас отлично вышло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне казалось точно так же)))) как я услышала список пожеланий - решила сперва, что это нереально все совместить)))))))))))

      Удалить
  2. Красиво! Я уверена, открытка произвела впечатление!

    ОтветитьУдалить