вторник, 5 июня 2012 г.

Открытка "Ты лучший"

Всем привет!
еще одна веселенькая открытка из жизнерадостной серии "Живи ярко". На этот раз - слоник)))) Мы с ребенком не так давно были в зоопарке, и слон произвел на нее наибольшее впечатление, наверно благодаря размерам))))))))))))) В общем, ассоциации с этим чудным зверем у всех хорошие - большой и добрый. Поэтому и лучший))))
веселый оригами-конвертик:
Другой ракурс:
Слоник поближе:

В основе открыток очень красивая текстурная бумага для акварели. Надписи - из набора Fizzy Moon "Celebrations".
Размер этих открыток 10 х 13,5 см, конверт чуть побольше.

Что-то я совсем не успеваю ничего... у вас такое бывает? Прям катастрофически не хватает времени даже на то, чтобы сфотографировать и выложить в блог новые работы...
В последнее время не участвую в конкурсах по той же причине - нужно много заданий просмотреть и отследить интересные, пока походишь по блогам с заданиями - уже два часа ночи и безумно хочется спать... Может вы, мои любимые ПЧ, будете делиться со мной ссылками с интересными заданиями (в комментариях, например)? Я буду вам крайне признательна)))))))))))))))))) В общем, это не наглость, а большая человеческая просьба...
Спасибо всем, кто заглядывает!

3 комментария:

  1. Проблему "шарканья" по блогам )))))) я частично решила с помощью Google Reader. У меня висит открытая страничка с Reader-ом, которая постоянно обновляется. А еще есть блог challenge-km-shop (http://challenge-km-shop.blogspot.com/2012/05/blog-post_30.html), в котором каждый четверг вывешивается обзор различных заданий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООО, спасибо тебе, добрый человек!!! Обзорный блог для меня - просто находка! я честно говоря, не знала что такие есть... пошла изучать)))

      Удалить
    2. Всегда пожалуйста! )))) Сама долго "страдала". ))))

      Удалить