понедельник, 18 июня 2012 г.

Открытка "Свадебная"

Всем привет!
И снова продолжение  свадебной тематики. На этот раз практически "классическая" свадебная открытка, ничего лишнего, лишь цветы, кольца и надпись. Очень красивая бумага в основе - с текстурой парчи, смотрится оооочень эффектно, как платье невесты. Ее саму уже можно считать главным украшением)))) Конечно же квиллинговые цветы, и снова в персиковых тонах. Что-то меня в этом году потянуло на персиковые оттенки, уже шесть цветов бумаги для квиллинга куплено в этой гамме (немного отличаются полутонами). Зато их очень здорово компановать между собой))))))
Другой ракурс:
и еще:
Детальки поближе (мои "фирменные" листочки, с прожилками, как живые...)
Кольца тоже прикольные (даже гравировка "тиффани 18к" есть)))
Участвую в задании Хомячка "Свадебный букет"
Вот ссылка на автора (не точная копия, конечно, но похожая работа) уж очень моему заказчику понравилась, пришлось прихватить идею http://stranamasterov.ru/node/235714
Спасибо всем, кто заглянул!
Буду рада вашим комментариям)))

12 комментариев:

  1. Поразительно!!!Очень нежно! УВас столько сил и времени для творчества!! Спасибо за участие В задании от Хомячек Challenge!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! но честно говоря времени нет совсем))) у меня маленький шилопоп, который вообще ничего не дает делать, поэтому все мое "свободное" время начинается после 12 часов ночи.... А идей целая куча, от этого несоответствия очень обидно(((

      Удалить
  2. И открытка роскошная и фотосессия очень удачная....!!!! Спасибо за участие в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! участвую с огромным удовольствием!!! хорошая фотосессия занимает почти столько же времени, как и создание открытки))) но оно того стоит!

      Удалить
  3. Опять потрясающее цветовое решение! Нравится как:)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо)))) я ж говорю - меня сейчас прям так и тянет на теплые бежево-персиковые тона))))

      Удалить
  4. Пожалуй, изо всех Ваших свадебных работ эта - мой фаворит =) вкусные оттенки, шикарный фон, очень аккуратные цветы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! а я даже не знаю какая мне нравится больше - они ведь все мои творения, как дети, какие бы ни были, а все равно самые лучшие)))))))

      Удалить
  5. я конечно могу показаться стервозной девочкой, но когда идея не ваша - нужно указывать источник, а то как-то некрасиво получается: такую открытку сделала Юлия Крылова и выложила на сайте "Страна Мастеров", вот ссылка http://stranamasterov.ru/node/235714.
    Александра очень некрасиво выдавать чужие идеи за свои.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, так вот оно что... спасибо Вам большое, что нашелся автор!!! Дело в том, что эту открытку я делала по заказу своей подруги, она сохранила себе кусок фото, мне его показала, а откуда взяла - не помнит.. Обязательно вставлю ссылку, т.к. я не хотела скрывать ее происхождение, просто не знала на кого ссылаться. Еще раз Вам огромное спасибо!

      Удалить
    2. что то я очень мало сходства нашла:))) кроме техники исполнения и основной гаммы:))

      Удалить