воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Конвертик для денег "Бежевый шик"

Всем привет!
Сотворила я еще один конвертик. Хотела сделать нечто универсальное, для любого случая, но при этом строгое и элегантное... В общем, как всегда, легких путей мы не ищем))))) Конвертик со съемной манжеткой, честно говоря, такую конструкцию делала впервые, и мне очень понравилось. Не все же хотят конвертик, который завязывается на ленточки... а тут - и красиво, и без лишних лент, и ничего ценного из конвертика не выпадет. Мне знакомая в разговоре ненароком подкинула еще одну идею... говорит "а для подарочных карточек случайно красивые маленькие конвертики не делаешь?"  Вот вам и идея, обязательно попробую сотворить мини-конвертик. А пока покажу то, что у меня получилось:
 в другом ракурсе:
 вот и манжетка отдельно:
 вид сзади:
 и еще вот так:
 и конечно же, квиллинговые цветочки:
Сегодня сооружала фото-бокс, и с двумя лампами и фотоаппаратом бегала вокруг))) Ох, нелегкая это работа  - передать все оттенки и текстуры максимально правдоподобно. Жаль, что давно нет солнечных дней...и в ближайшее время (судя по прогнозу погоды) не предвидится.
Новый год на носу, а за окном дождь...

Ну да ладно, не стоит о грустном, лучше скажите - фото удались? Продолжать использовать свое приспособление или изобретать дальше?

Спасибо всем, кто заглянул!

Комментариев нет:

Отправить комментарий