воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Конвертик для денег сиреневый...

Всем привет!
Пробую новое для себя направление - конверты для денег. А то когда открытки у меня покупают часто спрашивают - "а туда деньги помещаются"? Или заказывают открытку с кармашком для денег внутри. Решила сделать отдельно конвертик. Все-таки, это что-то совсем другое по сравнению с открыткой. В моем представлении в идеальном конверте должно быть минимум деталей, и при этом он должен передавать настроение, стиль, и повод)))) По-моему первый блин не комом....
 В других ракурсах:

На фото никак не хотел передаваться правильно нежный серебристый с перламутром оттенок основы...
 И детальки квиллингового узора:

Очень понравился в работе мой новый дырокол края DP Craft, на мой взгляд он ничем не уступает дыроколам Martha Stewart, хотя и намного бюджетнее.
Для конвертика использовала ленту из органзы, основа конверта из дизайнерского серебристо-перламутрового картона, узор - бумага для квиллинга 3мм светло-сиреневого цвета и бежевого.
Размер конверта 10 х 20 см.

Участвую с ним в конкурсе  зимние узоры Хомячка Challenge


Спасибо всем, кто заглянул.


4 комментария:

  1. Хорошенький конверт, люблю сиреневый =) но мне кажется, бежево-сиреневый цветок назвать зимним узором не получится.. ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Может и так))) цвет не совсем зимний, а узоры похожи на морозные... Ничего страшного, если он не подходит к условиям задания))) Будет просто для души)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!
    Но не зимние узоры, скорее, летние.

    ОтветитьУдалить
  4. пожалуй стоит его удалить из этого конкурса, уже двое говорят что не зимний, значит так и есть)))

    ОтветитьУдалить