среда, 14 декабря 2011 г.

Открытка "С днем рождения!"

Всем привет!
У меня опять новая открытка))) На этот раз девушка заказала для своей мамы на юбилей. Просила нежное, с цветочками, в светлых тонах... в общем, ничего конкретного. Поскольку я только что закончила заказ свадебных открыток, и у меня еще руки так и чешутся сделать очередные розочки (очень уж они мне понравились), то и эта открытка вышла с розочками. Светлых тонов придержалась, цветочки есть, в общем - все соблюдено. Заказчица осталась не то, что довольна - а в полном неописуемом восторге!!! Честно говоря, я такой реакции не ожидала. Чертовски приятно))))) Смотрите, что получилось:
 Детальки поближе:
 Надпись сделана акриловым штампом, края таблички обработаны фигурным дыроколом:
 В другом ракурсе:
 Розочки поближе:
 Тесьма, кружево и жемчуг:
Для открытки использовала тисненый кардсток, ленту, кружево, полужемчуг, бумагу для розочек плотностью 160 г/м (для пастели), акриловый штамп, штемпельную подушечку "серебро".

Спасибо всем, кто заглянул!

3 комментария:

  1. не устаю удивляться, сколько же у нас общего с тобой!
    Работы твои очень понравились, все сделано со вкусом и очень аккуратно. Так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое!
    да, аккуратность - это мой "пунктик", должно быть так, чтоб придраться не к чему было)))) Порой смотришь - и думаешь, что если бы не такая повышенная щепетильность, открытка была бы готова не за три-четыре часа, а гораздо быстрее... А нет, не могу так, сама к себе придираюсь...

    ОтветитьУдалить
  3. У меня тоже часа 4 на открытку уходит

    ОтветитьУдалить